Marketing Technology приняла участие в XXIV Международном форуме iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии»

6 и 7 февраля в Москве в гостинице и деловом центре Radisson Славянская состоялся XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии». Организатором форума стали iFin media и Ассоциация Российских Банков (АРБ) при поддержке ассоциации ФинТех.

На форуме iFin-2024 команда Marketing Technology занималась организацией стенда, работы фотографа и барменов, проведением лотереи для компании-партнера CARCRAFT. Стенд состоял из барной стойки, большого телевизора, на котором проецировались фотографии, сделанные на самом форуме, и из стола с большим количеством призовых игр «Автобизнес». Стенд был проработан в мельчайших деталях — вода с логотипом компании, брендированные стаканчики и бокалы, qr коды для регистрации на лотерею, удобные столы, чтобы пить сделанные барменами коктейли и общаться с участниками форума. Стенд CACRAFT собрал большое количество внимания за счёт частного фотографа, вкусных коктейлей и шампанского, мест для общения, розыгрыша призов. Более того, на лотерею компании зарегистрировалось около 200 человек из 1000 участников форума.

На крупнейшем форуме по электронным финансам в России было представлено 75 докладов от разных представителей финансовых и IT компаний. В течение этих двух дней участники смогли ознакомиться с более 200 решениями и услугами, предоставляемых экспонентами на выставке. В общей сумме на форуме собралось 1087 представителей банков и финансовых компаний.

Marketing Technology — компания, которая занимается аутсорсингом PR и маркетинга полного цикла в организациях. Предлагает услуги по сопровождению клиентов на всех этапах жизненного цикла, подогрева интереса аудитории, возвращения клиентов, привлечения новых клиентов и увеличения продаж. Сотрудники компании ежедневно обеспечивают спрос на продукт и совершают коммуникации с более чем 5000 клиентами. Ведет свою деятельность с 2022 года, имеет базу ТОП-10 крупнейших российских компаний. Экспертиза работы команды более 15 лет.