Marketing Technology примет участие в XIV ежегодном форуме «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы»

14 февраля 2024 года в Москве в отеле Сафмар Аврора Люкс (бывший Марриотт Ройал Аврора), по адресу ул.Петровка д.11, пройдет ежегодный форум от аналитического агентства «Автостат» — «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы».

Marketing Technology на этом мероприятии будет сопровождать компанию-партнёра CARCRAFT. Команда Marketing Technology организует стенд с баром. Для всех участников форума будет подготовлена возможность поучаствовать в розыгрыше от компании CARCRAFT, насладиться изысканными коктейлями от барменов и запечатлеть свое участие в форуме прекрасными фотографиями с айдентикой мероприятия. Более того, в честь праздника Дня святого Валентина все желающие смогут воспользоваться онлайн-почтой и отправить открытку.

На форуме генеральный директор «Автостат» — Сергей Целиков подведет итоги продаж по каждому сегменту за 2023 год, расскажет про факторы влияния на рынок в 2024 году и поделится прогнозом на год. Спикер из министерства промышленности и торговли расскажет про меры поддержки развития автопрома/рынка, их итоги и планы поддержки отрасли на 2024 год.

В рамках форума состоится вручение ежегодной Премии «Автостат» «Residual Vаlue 2024».

Данный форум поможет участникам увидеть новые тренды, точки роста и разобраться в текущей ситуации на автомобильном рынке, даст понимание направлений для развития бизнеса в 2024 году.

Marketing Technology — компания, которая занимается аутсорсингом PR и маркетинга полного цикла в организациях. Предлагает услуги по сопровождению клиентов на всех этапах жизненного цикла, подогрева интереса аудитории, возвращения клиентов, привлечения новых клиентов и увеличения продаж. Сотрудники компании ежедневно обеспечивают спрос на продукт и совершают коммуникации с более чем 5000 клиентами. Ведет свою деятельность с 2022 года, имеет базу ТОП-10 крупнейших российских компаний. Экспертиза работы команды более 15 лет.